Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск товаров по объявлениям
Поиск товаров по объявлениям

Продается Нейтроник

Продается: Нейтроник

Коллектив ученых экологического центра «Валкон» поставил перед собой задачу — преобразовать излучения бытовых приборов таким образом, чтобы, не ухудшая первоначальных характеристик электронной бытовой техники, устранить вредное влияние излучений на организм.

 

Что же такое Нейтроник?

 
 

Устройство «Нейтроник» - это средство индивидуальной защиты от электромагнитных излучений. Предназначается для персональных компьютеров, телевизоров, радио и мобильных телефонов, СВЧ-печей, мониторов с ЖК и плазменными экранами.

 

Ноу-Хау, благодаря которому появился Нейтроник — запатентованное пространственное расположение линий, спроецированных на плоскость из объемной фигуры. Эта сетка (матрица) представляет собой многослойную пассивную антенну размером 30x30 мм, закрытую сверху голограммой. Каждый слой выполнен в виде плоской специальной антенной решетки, нанесенной на полистирольную основу методом металлизации. Линии антенны выполнены из серебра, титана, палладия и золота. 

 

Толщина слоёв защитного устройства "Нейтроник":

Лавсан, защитный лак, воск, специальные слои – 51 мкм;

Лак – от 8 до 10 мкм;

Металлический слой с тиснёным изображением – от 8 до 10 мкм;

Толщина рельефа конфигурации устройства Нейтроник в металлическом слое - 20-40 нм;

клеевой слой – (18 ± 5) мкм

 

 

 

Нейтроник МГ-03 предназначен для защиты пользователей мобильных и радиотелефонов, портативных радиостанций и СВЧ-печей от вредных электромагнитных излучений.

  

Клинические испытания Нейтроника доказали его высокие защитные свойства: вредное воздействие излучения мобильного телефона на организм человека снижается в 3-5 раз. Его главное преимущество по сравнению с аналогичными устройствами в том, что он работает только при включенном приборе и воздействует только на электромагнитное поле, возмущаемое прибором-излучателем.

 

Модель МГ-04 и МГ-04М предназначена для защиты от излучений персонального компьютера ПК и телевизора (дисплея).

 

Принцип действия Нейтроника МГ-04 основан на нейтрализации вредных для человека излучений, генерируемых экраном монитора. Обычное электромагнитное поле измеряется до 50 см от экрана, а вихревая электрическая составляющая регистрируется до 10 м и более. В основу структуры МГ-04 (пассивной антенны) заложены принципы нейтрализации ЭМП, т.е. свойства кристаллической структуры преобразовывать и переизлучать энергию поля, уменьшая напряженность ЭМП.

 

Нейтроник МГ-04 начинает свою работу одновременно с включением монитора ПК или ТВ, за счёт переизлучающей антенны нейтрализует три составляющих излучающего поля экранов ПК и ТВ в 2-3 раза и примерно в 2 раза (по расстоянию от монитора) или в 4 раза (по площади) уменьшает поле статического электричества.

 

Действие устройства заключается в нейтрализации той части модулированного спектра техногенных излучений от приборов, которая обладает высокой проникающей способностью и отрицательно воздействует на межклеточный обмен в организме человека.

 

Нейтроник возбуждается полем излучателя и создает свое поле в направлении, соответствующем расположению нанесенных на нем линий. Взаимодействие двух полей позволяет преобразовывать сигнал излучателя, делая его безопасным для человека. При этом не ухудшается качество изображения на мониторе, и не уменьшается дальность действия мобильных средств связи.

 

Нейтроник — это не чудо,  над его созданием трудились десятки людей в течение нескольких лет. Сотни опытов с тестовыми образцами позволили добиться желаемых защитных характеристик. Но все же, главные качества Нейтроника, которыми гордятся его создатели — это простота и доступность. 

Насколько эффективен Нейтроник?

 

В целом в исследованиях эффективности (а не только безвредности) Нейтроника приняли участие и дали положительное официальное заключение 39 ведущих институтов и лабораторий в России, Латвии, Узбекистане, Беларуси, Австрии и других странах, в том числе:

ØНИИ медицины труда РАМН;

ØФедеральный Центр Госсанэпиднадзора РФ;

Øинститут биофизики РФ;

Ø  клиника святого Йоханесса в Зальцбурге (Австрия).

 

Ни одно из известных на сегодняшний день устройств подобного назначения даже приближенно не имеет такого признания.

 

Можно впадать в научные дискуссии о том возможно ли это, или нет, «существуют ли тонкие поля, или нет», просто «умничать»... Здравомыслящие же люди, оценивая масштаб признания Нейтроника, покупают Нейтроник и устанавливают его на телевизор, монитор, мобильный телефон, микроволновку.

 

Стоимость Нейтроника в сотни раз ниже затрат на восстановление здоровья. Нейтроник будет работать минимум 10 лет при надлежащем обращении с ним.

Нейтроник - реально работающее устройство! 

Опубликовал:
евгений александрович

Вопросы и комментарии

Если Вас заинтересовало объявление - Вы можете задать вопрос автору.
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Челябинске, - обсуждайте общие вопросы Челябинской областиНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Челябинске Челябинской области
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie